Entrepreneur

450.652.3993

COORDONNÉES

Nos heures d'ouverture :
Lundi au vendredi de 7h00 à 16h00

Notre adresse:
1523, Chemin du Pays-Brûlé,
Varennes, Québec,
J3X1P7

info@groupecollette.com

T. 450 652-3993
F. 450 652-5163

Yves Collette, Président

(450) 652-3993 poste: 206
yves.collette@groupecollette.com

Isabelle Collette, Avocate et vice-présidente

(450) 652-3993 poste: 208
(514) 605-1523 (cell)
isabelle.collette@groupecollette.com

Andréanne Turmel, Ingénieure & Chargée de projets

(450) 652-3993 poste: 209
(514) 592-1523 (cell)
andreanne.turmel@groupecollette.com

Serge Chevrier, Directeur aux achats

(450) 652-3993 poste: 204
serge.chevrier@groupecollette.com

Lise Chrétien, Adjointe administrative & facturation

(450) 652-3993 poste: 207
lise.chretien@groupecollette.com

Micheline Langlois, Commis-comptable

(450) 652-3993 poste: 202
micheline.langlois@groupecollette.com

Mélanie Bilodeau, Chargée de projets et dessinatrice

(450) 652-3993 poste: 210
melanie.bilodeau@groupecollette.com

Marie-Christine Martin, Superviseure maintenance

(450) 652-3993 poste: 203
(514) 953-6816 (cell)
mc.martin@groupecollette.com

Sophie Dufour, Secrétaire et Adjointe aux comptes Payables

(450) 652-3993 poste: 201
sophie.dufour@groupecollette.com

Frédéric St-Jean, Chargé de projets, Tech. Senior

(450) 652-3993 poste: 212
(514) 793-7785 (cell)
frederic.stjean@groupecollette.com

Caroline Colbert, Estimatrice

(450) 652-3993 poste: 211
(514) 705-9213 (cell)
caroline.colbert@groupecollette.com